Орлов призвал «Спартак» отказаться от услуг Жиго и Джикии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 декабря 2020 года

Телекомментатор Геннадий Орлов полагает, что в московском «Спартаке» после решения главного тренера Доменико Тедеско не продлевать контракт нужно создавать новый коллектив. Орлов считает, что нынешние лидеры красно-белых Георгий Джикия и Самуэль Жиго не соответствуют амбициям «Спартака».

В эфире «Радио Зенит» Орлов заявил, что конфликт в Сочи на матче с одноименной командой (0:1) был специально придуман «Спартаком». «Никто не доказал, что помощника Тедеско ударил Жоаозиньо. Потому и Бородина не наказали, а Тедеско получил справедливую дисквалификацию», — сказал Орлов.

Телекомментатор полагает, что Тедеско решил уйти из «Спартака», поскольку осознал, что не станет главной фигурой в новой команде. Орлов считает, что новый коллектив красно-белым просто необходим, ведь Джикия и Жиго – не самые лучшие центральные защитники.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Орлов призвал «Спартак» отказаться от услуг Жиго и Джикии», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.