Орлов призвал Соболева извиниться перед Дзюбой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 августа 2020 года

Комментатор Геннадий Орлов прокомментировал решение главного тренера сборной России Сатнислава Черчесова не вызывать в сборную на матчи Лиги наций нападающего «Спартака» Александра Соболева.

По слова тренера, такое решение он принял из-за конфликта «спартаковца» с капитаном «Зенита» Артёмом Дзюбой.

«Черчесов предложил хорошее решение. Пусть ребята сами разбираются. Соболев задирается, он молодой, ему кажется, что тем самым бросает вызов, но с его стороны это все не корректно выглядело. Не надо все-таки так, он молодой, надо уважать старшего.

Если Соболев не поймет, что ему надо позвонить и извиниться перед Дзюбой, то как он может быть в сборной? Не Дзюба должен ему звонить, а молодой Соболев должен позвонить и извиниться. Если он не считает нужным извиняться, то как он может играть с Дзюбой в одной команде?» — заявил Орлов.

Комментатор отметил, что своей игрой Соболев заслужил вызова в национальную команду, но признал, что при отсутствии уважения к лидеру сборной у молодого игрока вызов в сборную России невозможен.

3 сентября подопечные Станислава Черчесова в Москве сыграет со сборной Сербии. Матч начнётся 21:45 по московскому времени, трансляция начнётся в 21:40.

Все домашние матчи Лиги Наций сборная России проведет на «ВТБ Арене» в Москве.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Орлов призвал Соболева извиниться перед Дзюбой», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.