Орлов раскритиковал Жиго после поражения от «Уфы»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 апреля 2021 года

Комментатор и журналист Геннадий Орлов поделился мнением о выступлении защитника «Спартака» Самуэля Жиго матче 26-го тура РПЛ против «Уфы» (0:3).

«Жиго — француз. Видимо, он романтик. Сколько раз уже его выгоняли! Ему наплевать на команду. В основном его выгоняют за то, как он локтями всех бьёт, за истерику. А истерика идёт от тренера. Он сам их заводит. Вот и весь «Спартак» такой», — цитирует Орлова «Радио Зенит».

Напомним, Жиго был удалён в этой игре за два предупреждения. Это означает, что футболист пропустит следующий матч «красно-белых», в котором команда встретится с ЦСКА на «Открытие Банк Арене» (25 апреля, 16:30 мск). В нынешнем сезоне в активе 27-летнего игрока 23 матча в РПЛ, три забитых мяча и одна результативная передача.

Отметим, что «Уфа» одержала вторую победу подряд под руководством Алексея Стукалова. В прошлом туре клуб из Башкортостана победил «Ахмат» (3:0). В составе «Уфы» дублем отметился полузащитник Владислав Камилов, гол и передачу на свой счёт записал хавбек Филип Мрзляк.

Напомним, что 18 апреля обществу «Спартак» исполнилось 99 лет. «Уфа» с 20 очками поднялась на 14-е место в зону стыковых матчей, обойдя «Ротор» (18). «Спартак» после этого тура располагается на третьей строчке (47), пропустив на второе место «Локомотив» (49).

Орлов прокомментировал разгромное поражение «Спартака» в матче с «Уфой»

В Суперлиге ещё есть места для «Зенита» или «Спартака». Попасть очень сложно, но реально

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Орлов раскритиковал Жиго после поражения от «Уфы»», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.