Орлов сравнил Тедеско с Николичем

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 сентября 2020 года

Футбольный комментатор Геннадий Орлов подверг критике руководство «Локомотива», сменившего в начале лета Юрия Семина на Марко Николича. По мнению Орлова, малоизвестный серб не оправдывает доверие и смотрится гораздо менее выигрышно, чем другой иностранец — наставник «Спартака» Доменико Тедеско.

В интервью Sport24 Орлов сказал, что Тедеско на фоне Николича – современный истребитель, хотя и немецкий специалист достаточно часто ошибается. Например, Тедеско напрасно в дерби с ЦСКА выпустил в паре Соболева и Кокорина, которые абсолютно не сыгранны.

Что касается Семина, то, по мнению Орлова, боссы «Локо» отнеслись к нему незаслуженно холодно. Юрий Павлович заслуживал уважение и не таких проводов. Орлов напомнил, что на место Семина пришел малоизвестный в Европе Николич, который якобы проповедует комбинационный футбол. Однако спустя три месяца плодов работы серба не видно.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Орлов сравнил Тедеско с Николичем», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.