Орлов — о Рангнике в «Локомотиве»: Денег освоят много

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 октября 2021 года

Комментатор и журналист Геннадий Орлов высказался о работе руководителя отдела спорта и развития «Локомотива» Ральфа Рангника.

По мнению Орлова, красно-зеленые сделали ошибку, уволив Марко Николича, который, как считает комментатор, справлялся со своими обязанностями.

«Придет тот, кого позовут Рангник и компания, которых наняли РЖД со словами «Ребята, сделайте нам футбол». Да так не бывает! Все равно ничего у них не получится. Один шанс из тысячи, что у них получится задуманное. Но денег они освоят очень много», — приводит слова Орлова «Эхо Москвы в Петербурге».

На данный момент место главного тренера в московском клубе вакантно. По информации СМИ, соискатели на эту должность - немец Доменико Тедеско. Швейцарец Люсьен Фавр отказался от предложения красно-зеленых.

Люсьен Фавр не будет работать в «Локомотиве»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Орлов — о Рангнике в «Локомотиве»: Денег освоят много», автор: Матвей Кусакин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.