Орсер: «Ошеломлен прокатом Медведевой»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 октября 2019 года

Канадский тренер Брайан Орсер, работающий с российской фигуристкой Евгенией Медведевой, прокомментировал неудачу своей подопечной в короткой программе на Skate Canada в Келоуне, где россиянка ошиблась на двойном акселе, а затем упала при исполнении тройного лутца.

«Она очень расстроена, мы оба ошеломлены — не ожидали такого. Она старалась и тренировалась как никогда. Конечно, она будет кататься завтра в произвольной программе. Это будет долгий день для нас обоих», — рассказал Орсер ТАСС.

Медведева занимает шестое место после короткой программы на Skate Canada, набрав только 62,89 балла и уступая почти 20 очков лидирующей японке Рике Кихире (81,35). Второй результат в короткой программе показала кореянка Ю Ен (78,22), а третьей стала ученица Этери Тутберидзе Александра Трусова (74,40).

Произвольная программа пройдет 26 октября в ночь на понедельник по московскому времени. Медведева и Трусова выступят в разминке сильнейших.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Орсер: «Ошеломлен прокатом Медведевой»», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.