Освещение установили на детской площадке в Лобне

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 ноября 2014 года

На детской площадке в подмосковной Лобне появилось освещение после визита начальника Госадмтехнадзора Московской области Татьяны Витушевой, сообщает пресс-служба ведомства.

Ранее в ходе своего инспекционного объезда городского округа Лобня главный инспектор посетила детскую площадку, построенную по губернаторской программе, сделала замечание по поводу отсутствия освещения и поручила сотрудникам территориального отдела надзорного ведомства взять на контроль устранение данного нарушения.

Инспекторы отдела Госадмтехнадзора оштрафовали администрацию городского округа на 10 тысяч рублей. Вскоре после этого на площадке было установлено освещение. Теперь новая детская площадка соответствует всем нормам.

«Сотрудники Госадмтехнадзора добиваются, чтобы Подмосковье оставалось регионом комфортной жизни без нарушений и изъянов, как того и требует Губернатор Московской области Андрей Воробьёв», - подытожила Татьяна Витушева.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Освещение установили на детской площадке в Лобне», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.