Освобождение армянских активистов Джавахка используется некими силами как способ поиздеваться над властями Грузии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 марта 2009 года

Неожиданное решение Тбилиси освободить армянских активистов Джавахка Сергея Акопджаняна и Григора Минасяна используется со стороны разных кругов как способ поиздеваться над грузинскими властями. Другие стремятся увидеть в этом “тайные договоренности”. Об этом говорится в поступившем PanARMENIAN.Net комментарии эксперта аналитического центра “Митк” Ваге Саркисяна. “Цель этих кругов – навредить авторитету Минасяна и Акопджаняна, представив их в глазах общества подозрительными лицами, которые находятся в сговоре с грузинскими властями”,- заметил Ваге Саркисян. По словам армянского эксперта, смешно, когда факт освобождения армянских активистов комментируют такими “грязными средствами”, когда неизвестны истинные обстоятельства их освобождения. “До сих пор это событие не комментируют сами Григор Минасян и Сергей Акопджанян. Соответственно, любые комментарии, которые содержат сомнительные факты, как минимум – провокация и попытки втянуть обоих армян в «грязную игру». Словом, эта программа нацелена на то, чтобы избавиться от Минасяна и Акопджаняна”,- считает эксперт. Как отметил Ваге Саркисян, Сергей Акопджанян и Григор Минасян всегда пользовались и сейчас пользуются авторитетом в Джавахке и армяне региона никогда не отнесутся к ним иначе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Освобождение армянских активистов Джавахка используется некими силами как способ поиздеваться над властями Грузии», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.