Осенний подарок детям от издательства «МИФ»: «Ночная сказка» Беатрис Корон

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 ноября 2016 года

Вышла занимательная книжка американской художницы-иллюстратора французского происхождения, чьи работы можно увидеть, как в метро и аэропортах, так и в музеях по всему миру.

В книге нет текста. Она представляет собой гармошку из чёрного картона, в котором детально вырезаны картины сказочных городов, по которым можно придумывать свои собственные истории. А если воспользоваться фонариком или лампой, то причудливые иллюстрации превратятся в настоящий театр теней, где оживают обитатели экзотических стран и невиданных миров. Они подчиняются только власти вашего воображения.

Отличный способ провести вечер всей семьёй.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Осенний подарок детям от издательства “МИФ”: “Ночная сказка” Беатрис Корон», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.