Осенью «Наследие» представит на обсуждение в НС РА законопроект «О признании независимости НКР»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 июня 2010 года

Летом партия “Наследие” будет заниматься активной политической деятельностью. “Для нас лето является промежутком времени для того, чтобы готовиться к осенней сессии НС РА”, - заявил глава фракции “Наследие” Степан Сафарян на совместной с председателем правления партии Арменом Мартиросяном пресс-конференции в Ереване.

По словам Сафаряна, эксперты и депутаты партии “Наследие” активно работают над законопроектами, которые будут включены в повестку осенней сессии парламента. “Мы разрабатываем альтернативу представленного правительством РА законопроекта о внесении поправок в закон РА “О телевидения и радию”, фракция “Наследие” представил запрос в правительство по поводу злоупотреблений со стороны компании “Глендел хилз” в строительных работах в зоне бедствия в Гюмри”, - подчеркнул глава фракции “Наследие”. Он также добавил, что законопроект “О признании независимости НКР” “Наследие”, пользуясь своим правом, представит вне очереди на обсуждение в НС РА в ходе осенней сессии.

В свою очередь Армен Мартиросян заметил, что 10 июля состоится внеочередной съезд партии “Наследие”, где будет избрано новое правление партии.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Осенью “Наследие” представит на обсуждение в НС РА законопроект “О признании независимости НКР”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.