Осенью в Калининградской области запустят новую акцию для туристов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 июля 2020 года

В октябре в Калининградской области планируют запустить акцию для туристов: при оплате двух дней в гостинице третий можно получить в подарок. Об этом заявил министр культуры и туризма региона Андрей Ермак на круглом столе ТАСС, посвящённом внутреннему туризму.

Мы со своей стороны будем использовать опыт других регионов, в частности, Татарстана. Попробуем с 1 октября запустить акцию "2+1", когда две ночи человек оплачивает, а третью получает в подарок. И получает скидку 25% на меню в ресторане, если пользуется акцией. У нас есть специальный инструментарий, механика будет осуществляться через нашу карту гостя Ambercard, которая является частью "Паспорта туриста". Через эту механику попробуем реализовать этот проект, чтобы из богатого выбора, куда поехать на сити-брейк осенью, всё же выбирался Калининград, именно из-за того что это выгодно".

Компенсация расходов на поездки внутри страны в 2020 году должна стимулировать интерес туристов к Калининградской области в низкий сезон.

Источники[править]

Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.