Осинькин дал положительную оценку работе «Крыльев Советов» в летний трансферный период

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 июля 2021 года

Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин в преддверии игры 1-го тура РПЛ против «Ахмата» рассказал, что положительно оценивает работу клуба из Самары в летнее трансферное окно.

«Надеюсь, что все приобретения, которые мы сделали, это было усиление. Мы не могли брать футболистов только для глубины состава. Мы понимали, что в нашей игре есть моменты, которые нужно обязательно усилить. И селекция соответствует этим требованиям», – приводит слова Осинькина официальный Twitter самарцев.

В трансферный период «самарцы» усилили свой состав нападающим Германом Онугхой, приехавшим из чемпионата Дании, 16-летним Сергеем Пиняевым, пришедшим из «Чертаново», Данилом Пруцевым из «Сочи» и Дмитрием Иванисеня. Кроме того, «Крылья» арендовали у «Спартака» Максима Глушенкова.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Осинькин дал положительную оценку работе «Крыльев Советов» в летний трансферный период», автор: Батырбек Хадарцев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.