Оскорблявшие Дзюбу фанаты не смогут поехать на Евро

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 ноября 2019 года

Генсек РФС Александр Алаев рассказал о санкциях, которые могут применены к болельщикам, оскорблявшим капитана сборной России по футболу Артёма Дзюбы в ходе матча с Сан-Марино (5:0) в рамках отбора Евро-2020.

«Вчера на матче сборной все мы стали свидетелями отвратительного эпизода - группа людей позволила себе оскорбления в адрес капитана нашей сборной Артема Дзюбы. Мы не можем оставить такой случай без последствий, РФС всегда будет защищать игроков, членов штаба, всю нашу команду», – сказал Алаев.

Напомним, что в эфир во время телетрансляции попали нецензурные оскорбления в адрес Дзюбы со стороны неизвестных болельщиков.

Ранее в РФС показали то, что осталось за кадром матча Сан Марино – Россия.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Оскорблявшие Дзюбу фанаты не смогут поехать на Евро», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.