Основателя группы 3 Doors Down Тодда Харрела приговорили к 10 годам тюрьмы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 октября 2018 года

Бас-гитарист Тодд Харрел, получил 10 лет тюремного заключения за незаконное хранение огнестрельного оружия, передает Lenta.ru.

Это максимальное наказание за данное нарушение. Музыкант под стражей с июня этого года, после того, как его жена обратилась в полицию, утверждая, что Тедд применил к ней физическое насилие во время ссоры. В результате обыска полиция нашла у бас-гитариста оружие и наркотики.

Это не первая судимость артиста, с 2013 по 2015 год он сидел в тюрьме за то, что насмерть сбил человека, находясь за рулем в состоянии алкогольного опьянения.

Тодд Харрел (бас), Брэд Арнольд (вокал/ударные) и Мэтт Робертс (гитара) основали группу 3 Doors Down в 1996 году. Харрел участвовал в проекте до 2013 года, затем его сменил Джастин Билтонен. Коллектив выпустил шесть студийных альбомов. Самая известная песня группы — Kryptonite.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Основателя группы 3 Doors Down Тодда Харрела приговорили к 10 годам тюрьмы», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.