Остановите его – 37-летний Ибрагимович оформил дубль в третьем матче подряд

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 августа 2019 года

В матче регулярного чемпионата MLS «Лос-Анджелес Гэлакси» сыграл вничью с «Лос-Анджелесом».

В рамках очередного матча регулярного чемпионата MLS «Лос-Анджелес Гэлакси» в гостях сыграл с лидером Западной конференции «Лос-Анджелесом».

Форвард гостей Златан Ибрагимович забил два гола и тем самым оформил дубль в третьей игре подряд. Поединок завершился боевой ничьей - 3:3.

Видео.

Всего в 22 матчах сезона на счету 37-летнего шведа 22 гола. Златан вместе с Джозефом Мартинесом из «Атланта Юнайтед» делят второе место в списке бомбардиров (к слову, Ибрагимович провел на две игры меньше), а лидирует в гонке голеодоров хавбек «Лос-Анджелеса» Карлос Вела с 27 голами в активе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Остановите его – 37-летний Ибрагимович оформил дубль в третьем матче подряд», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.