Осуществив все реформы, Армения укрепит свои экономические и политические позиции

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 июня 2005 года

Председатель парламента Армении Артур Багдасарян встретился в Ереване с сенатором США Нормом Колеманом, сообщает пресс-служба НС РА. По просьбе гостя, Багдасарян представил процесс демократических и законодательных реформ в Армении, последовательной и деятельной борьбы с коррупцией, а также позицию Армении в отношении проблем с соседними странами. По его словам, для этого процесса необходима поддержка США и поблагодарил за моральную и финансовую помощь в размере $1,5 млрд., оказанную Армении за период ее независимости. В свою очередь Колеман выразил готовность содействовать установлению межпарламентских связей с Сенатом США, а также установлению истинной демократии в Армении. В этой связи он отметил важность не только проведения реформ и последовательности их проведения. Сенатор отметил, что для того, что бы Армению “услышали” власти США очень важна роль армянской диаспоры. По его мнению, Армения должна быть активно вовлечена во все региональные развития. Успешно осуществив все реформы, Армения внушит веру и надежду международной общественности, укрепив свои экономические и политические позиции. По его мнению, в этом деле важна роль парламента, как структуры, создающей законные основания реформ

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Осуществив все реформы, Армения укрепит свои экономические и политические позиции», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.