Осуществлен первый регулярный рейс Хургада — Ереван — Хургада

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 июня 2017 года

Утром 20 июня в ереванском аэропорту «Звартноц» приземлился самолет египетской авиакомпании Air Cairo, совершивший первый регулярный рейс из Хургады. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления гражданской авиации (ГУГА) Армении.

В числе первых пассажиров рейса были представители политической и культурной сфер армянской общины египетской столицы Каира и другие гости. Их встретили хлебом-солью в ереванском аэропорту.

Регулярные рейсы авиакомпании Air Cairo поспособствуют увеличению объемов пассажироперевозок, экономическому росту и развитию туризма.

Египетской авиакомпанией было получено разрешение на полеты по маршрутам Хургада - Ереван - Хургада и Шарм-эль-шейх - Ереван - Шарм-эль-шейх. Рейсы в направлениях Хургада-Ереван-Хургада будут осуществляться каждый вторник, а рейсы Шарм-эль-шейх – Ереван - Шарм-эль-шейх – каждый четверг.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Осуществлен первый регулярный рейс Хургада - Ереван - Хургада», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.