Отборочный матч ЧМ-2022 Мальта — Россия находится под угрозой срыва

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 марта 2021 года

Отборочный матч чемпионата мира по футболу 2022 года Мальта - Россия находится под угрозой срыва из-за пандемии коронавируса, сообщает Times Of Malta.

До 13 апреля на Мальте запрещены любые спортивные соревнования из-за антикоронавирусных мер. При этом, Мальтийская футбольная ассоциация попросила сделать исключение, чтобы провести встречу, но пока не получила ответ. В качестве альтернативы может рассматриваться проведение игры на нейтральном поле.

Матч Мальта – Россия запланирован на 24 марта.

Две другие мартовские встречи мальтийская сборная проведет в гостях.

Матч Мальта – Россия должна стать для команды Станислава Черчесова первой в отборочном цикле на чемпионат мира 2022 года в Катаре.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Отборочный матч ЧМ-2022 Мальта - Россия находится под угрозой срыва», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.