Перейти к содержанию

Отбор на Чемпионат мира по футболу 2014 года стартует в зоне КОНКАКАФ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 апреля 2011 года

Другие новости футбола
Другие новости спорта


Менее чем через полтора месяца в Бразилии начнутся отборочные матчи Чемпионата мира по футболу 2014 года среди членов Конфедерации футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского бассейна (КОНКАКАФ). ФИФА объявила во вторник 26 апреля, что 10 команд с самым низким рейтингом встретятся в домашних и гостевых играх, запланированных на 3 и 7 июня.

Участники этих матчей уже определились. Американские Виргинские острова встретятся с Британскими Виргинскими островами, Аруба — с Сент-Люсией, Монтсеррат — с Белизом. Ангилья будет играть с Доминиканской Республикой, а Багамы — с Тёрксом и Кайкосом.

Пять победителей присоединятся к 19 другим командам КОНКАКАФ, когда 30 апреля в Рио-де-Жанейро ФИФА проведет жеребьевку отборочного турнира чемпионата мира 2014 года.


Источники

Логотип VOA News
Логотип VOA News
Общественное достояние
Общественное достояние
Эта статья содержит материалы из статьи «Отборочные матчи чемпионата мира по футболу 2014 года начнутся в июне», опубликованной VOA News и находящейся в общественном достоянии.