Ответный матч «ПСЖ» с «Боруссией» может пройти без зрителей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 марта 2020 года

Ответная встреча 1/8 финала Лиги чемпионов между французским «Пари Сен-Жермен» и дортмундской «Боруссией», запланированная на 11 марта, может пройти без зрителей, сообщает L’Equipe.

Данное решение связано с распространением в Европе эпидемии коронавируса, которым во Франции, по официальным данным, уже заболели 1126 человек, 19 из которых скончались, а еще 21 находится в критическом состоянии.

Ранее появлялась информация, что матч может быть перенесен на неделю из-за решения о запрете во Франции на проведение всех массовых мероприятий. Итоговое решение по игре будет принято префектурой Парижа.

В первом матче «Боруссия» на своем поле благодаря дублю Эрлинга Холанда, на который своим точным ударом ответил Неймар, одержала победу — 2:1.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Ответный матч «ПСЖ» с «Боруссией» может пройти без зрителей», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.