Отец Алиссона найдён мертвым в бразильском озере

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 февраля 2021 года

25 февраля у вратаря «Ливерпуля» Алиссона в семье произошло трагическое событие. У бразильца при неизвестных обстоятельствах умер отец, его нашли спасатели.

Сообщается, что Хосе Бекер направился к одному из водоёмов в Бразилии, после чего пропал. К месту происшествия вызвали спасателей, которые совершили несколько попыток поиска отца голкипера сборной Бразилии, после чего приостановили спасательные операции из-за темного времени суток. На утро Бекера нашли, он был мертв. Причина смерти не уточняется. Данную информацию сообщил журналист Карлос Ласерда в своём твиттере.

В нынешнем сезоне 28-летний голкипер принял участие в 21 матче «Ливерпуля», отстояв пять матчей «на ноль». Бразилец выступает за английскую команду с сезона-2018/19.

«Ливерпуль» после 25 матчей АПЛ располагается на шестой строчке турнирной таблицы с 40 очками в активе. 28 февраля команде предстоит против «Шеффилд Юнайтед» в 22:15 по московскому времени.Алиссон, Алькантара и Левандовски попали в сборную года по версии ФИФАКлопп прокомментировал игру Алиссона в матче с «Манчестер Сити»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Отец Алиссона найдён мертвым в бразильском озере», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.