Отец Карацева: Во второй раз уже надо будет выигрывать у Джоковича

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 февраля 2021 года

Казбек Карацев, отец российского теннисиста Аслана Карацева, поделился мнением о выступлении своего сына на Australian Open. Карацев на дебютном розыгрыше турнира «Большого шлема» дошел до полуфинала, где уступил сербу Новаку Джоковичу.

«Аслан еще не позвонил, после проигрыша он расстроен, но, когда мы с ним свяжемся, я скажу ему, что он молодец. Для первого раза он с первой ракеткой мира играл - пойдет, а второй раз надо будет уже выиграть. Потом скажу об ошибках, а сейчас, что достойно сыграл турнир, попал в сотню, это было его делом номер один», — приводит слова Карацева «Крылья ТВ».

Матч Джокович — Карацев завершился со счетом 6:3, 6:4, 6:2.

Новак является первой ракеткой мира и действующим победителем турнира. Пока его соперник по финалу еще неизвестен.

Во втором полуфинале встретятся россиянин Даниил Медведев и Стефанос Циципас из Греции. Они еще никогда не выигрывали турниры «Большого шлема».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Отец Карацева: Во второй раз уже надо будет выигрывать у Джоковича», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.