Отец Кузяева: Для меня тоже вопрос – почему с европейскими клубами не сложилось

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 декабря 2020 года

Адьям Кузяев, отец и агент полузащитника «Зенита» Далера Кузяева, прокомментировал несостоявшийся переход футболиста в один из европейских клубов. Кузяев хотел перебраться в Европу, но в итоге ему так и не удалось договориться ни с одним из европейских клубов, он подписал новый контракт с «Зенитом».

Ранее СМИ сообщали, что на Кузяева претендуют «Рейнджерс», «Алавес» и еще несколько клубов.

«Для меня тоже вопрос — почему с европейскими клубами не сложилось. Разговоров было много. В каких-то клубах говорили, что нужен именно опорник, где-то был нужен европейский паспорт, где-то еще что-то. Сам не понимаю. Я очень хотел, чтобы сын ушел в Европу, но ничего страшного», — цитирует отца Кузяева «Чемпионат».

Также отец футболиста сообщил, что в новом контракте Кузяева с «Зенитом» прописана возможность ухода Далера в европейский клуб в случае появления соответствующего предложения. Ранее стало известно, что новый контракт Кузяева рассчитан до 2022 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Отец Кузяева: Для меня тоже вопрос – почему с европейскими клубами не сложилось», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.