Отец Мамаева: «Краснодар» нас послал. Вы что устроили, черти?

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 октября 2018 года

Агент и отец полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева раскритиковал руководство клуба в связи с намерением расторгнуть контракт с хавбеком после инцидентов в Москве с участием игрока и нападающего «Зенита» Александра Кокорина.

«Пуская они не п***ят, я с Хашигом (генеральный директор «Краснодара») разговаривал вчера, и он нас послал демократично на***. Я им сказал: вы что *** устроили, черти? И с Монте-Карло устроили! Что вы делаете? Кого е***, ведь человек в отпуске находится! Кого е***, что они сейчас устроили? Черти! Как вам не стыдно, чертям! Гореть вам всем в аду. Поняли мою позицию? И передайте её всем! Обычный русский парень зарабатывает деньги, а как только оступается, ему каждый готов нож в спину воткнуть!» - сказал отец Мамаева в телефонном разговоре.

Отец Мамаева - о скандале с сыном.

Напомним, что 8 октября Александр Кокорин и Павел Мамаев вместе со своими друзьями стали зачинщиками двух драк с участием московского чиновника Минпромторга Дениса Пака и водителя ведущей Первого канала Ольги Ушаковой, который после инцидента был доставлен в реанимацию с черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга. На футболистов уже заведено уголовное дело.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Отец Мамаева: «Краснодар» нас послал. Вы что устроили, черти?», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.