Отец Марадишвили опроверг информацию о скором переходе Константина в «Локомотив»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 августа 2021 года

Коба Марадишвили, отец и агент полузащитника ЦСКА Константина Марадишвили, опроверг слухи о возможном переходе своего сына в московский «Локомотив». Ранее сообщалось, что Марадишвили-старший недоволен контрактом сына с армейским клубом.

«Интерес со стороны «Локомотива»? Первый раз об этом слышу. И о том, что Костя куда-то переходит. Мой сын — игрок ЦСКА. У него контракт до конца сезона-2024/2025», — приводит слова Марадишвили Sport24.

Константин Марадишвили является воспитанником Академии ЦСКА. За основной состав армейцев он дебютировал в июле 2019 года. Нынешний контракт 21-летнего полузащитника действует до 30 июня 2025 года. Портал Transfermarkt оценивает Марадишвили в € 2,5 млн.

В нынешнем сезоне Константин провел 4 матча в Российской Премьер-Лиге и стал автором одного забитого мяча, установив окончательный счет матча 4-го тура с «Ростовом» (3:1). После пяти туров армейцы набрали 9 очков и занимают 6-е место в турнирной таблице РПЛ.

В 6-м туре ЦСКА на выезде сыграет с «Зенитом». Встреча состоится 26 августа в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена» и начнется в 20:45 мск.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Отец Марадишвили опроверг информацию о скором переходе Константина в «Локомотив»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.