Отец Нурмагомедова назвал дату и место возможного боя с Мейвезером

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 декабря 2018 года

Отец российского чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова Абдулманап заявил, что бой его сына с экс-чемпионом мира по боксу Флойдом Мейвезером-младшим по правилам бокса может пройти в Грозном.

«Бой Хабиба с Мейвезером возможен. Флойд сам вышел на связь с нашей командой. Так что это интересно не только обеим сторонам, но и очень серьезным инвесторам. Поединок может состояться на 30-тысячной «Ахмат-Арене» в Грозном 4 мая», – цитирует «Известия» Нурмагомедова-старшего.

По его словам, российский боец «много спаррингует с боксерами высокого уровня и выглядит весьма прилично». Отец спортсмена отметил, что Нурмагомедов занимается с Анатолием и Василием Ломаченко.

«Если нас отстранят на девять месяцев, то мы можем воспользоваться этим и потратить все время на подготовку к боксерскому поединку. Мы смотрели бой Макгрегора и Мейвезера, в котором Конор выглядел неплохо 3-4 раунда. Уверен, что Хабиб способен на большее. Как минимум, на 7-8 раундов. Стоит взять во внимание возраст Флойда, которому уже 41 год, и выносливость Хабиба», – добавил Абдулманап Нурмагомедов.

Букмекеры еще в октябре начали принимать ставки на бой Нурмагомедова и Мейвезера. Ранее российский чемпион UFC бросил вызов Мейвезеру-младшему.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Отец Нурмагомедова назвал дату и место возможного боя с Мейвезером», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.