Отец Нурмагомедова рассказал о продолжении подготовки к бою с Фергюсоном

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 марта 2020 года

Отец и тренер Хабиба Нурмагомедова Абдулманап Нурмагомедов рассказал о том, как его сын тренируется в Дагестане, заявив, что тот продолжает подготовку к бою против Тони Фергюсона.

«Мы продолжаем работать и надеемся. Хабиб работает по пять с половиной часов в день, у него шесть спаррингов за тренировку. Мы точно будем готовы к поединку, но нужна определенность. В сложившихся обстоятельствах мы обязаны выполнять поручения руководства страны. Ситуация очень сложная», — цитирует специалиста ТАСС.

Поединок Нурмагомедова с Фергюсоном за чемпионский титул в легком дивизионе UFC должен стать главным событием турнира UFC 249, запланированного на 18 апреля. Однако Хабиб 30 марта рассказал, что не может покинуть Россию и вылететь в США, чтобы провести бой, так как страна закрыла границы, и теперь Фергюсону ищут нового соперника. При этом промоушен никак не комментировал возможный срыв поединка.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Отец Нурмагомедова рассказал о продолжении подготовки к бою с Фергюсоном», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.