Отец Сержа Танкяна Хачатур Танкян презентует 29 декабря свой новый диск под названием «Как нам забыть»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 декабря 2009 года

Отец известного рок-музыканта, лидера группы “System of a Down” Сержа Танкяна Хачатур Танкян презентует 29 декабря свой новый диск под названием “Как нам забыть”. Диск состоит из 11 армянских народных песен, которые Хачатур Танкян уже исполнял ранее. Однако они по-новому обработаны и перезаписаны известным композитором Андраником Мурадяном.

В сборнике также нашли место 2 абсолютно новые песни: “Грант Динк”, и песня “Как нам забыть”. “Слова и музыка песни “Как нам забыть” абсолютно новые, и в них есть большой смысл. Если вы армянин, неважно во что вы верите, вы все равно составляете часть Армении. Грант Динк – человек, чьи убеждения и действия я поистине уважаю. Он показал миру истинную храбрость, зная, что его действия и убеждения опасны для его жизни”,- отметил Хачатур Танкян.

Песню из другого альбома - “Песня борца”, Хачатур Танкян представит 13 декабря на церемонии вручения премий армянским музыкантам "M Club Music Video Awards" и "Armenian Music Awards" в зале Nokia Theatre в Лос-Анджелесе. Он будет выступать с группой “Виза” и специально приглашенным гостем, имя которого пока не разглашается.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Отец Сержа Танкяна Хачатур Танкян презентует 29 декабря свой новый диск под названием “Как нам забыть”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.