Отец Фомина – о сыне: у него до сих пор нет автомобиля и водительских прав. Он не делает больших покупок

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 ноября 2020 года

Дмитрий Фомин, отец полузащитника «Динамо» Даниила Фомина, в интервью Metaratings.ru объяснил, почему сын не водит автомобиль:

«В плане футбола я вижу, что он всё время прибавляет, но в быту он такой же. Он не делает больших покупок, ему 23 года, но у него до сих пор нет автомобиля и водительских прав.

«Мне это сейчас не нужно, пап», – говорит он мне. Я сам работаю с молодыми футболистами и знаю, что у молодых игроков есть черта показать себя, в том числе купить машину. Наверное, это нормальные желания, но этого у Даниила нет».

Личные качества футболиста отметил и его агент – Александр Маньяков:

«Мне больше всего нравится, что он достойно реагирует на эти изменения в жизни. Даже намёка на звездную болезнь я не увидел. Всё это идёт из семьи, от родителей, но есть и свои личностные качеств».

Фомин перешел в «Динамо» летом 2020 года из «Уфы» за 3,5 миллиона евро. Фомин – воспитанник «Краснодара», но за клуб сыграл только в кубковом матче. Он провел два сезона в «Нижнем Новгороде», еще один – в «Уфе». Осенью 2020 года дебютировал в сборной России в Лиге наций в игре против Турции.

Больше интересных историй о Фомине – в нашем интервью:

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Отец Фомина – о сыне: у него до сих пор нет автомобиля и водительских прав. Он не делает больших покупок», автор: Данил Зайнуллин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.