Отец Хабиба готов подготовить олимпийского чемпиона по борьбе Власова к дебюту в MMA

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 апреля 2020 года

Российский борец Роман Власов сообщил, что может подготовиться к дебюту в смешанных единоборствах вместе с Абдулманапом Нурмагомедовым – тренером и отцом Хабиба Нурмагомедова.

«Он сказал мне: «Ты сейчас закончишь, я возьмусь тебя тренировать. Полгода дай мне, и я сделаю из тебя бойца. Не хочу, чтобы ты просто так вышел в октагон и просто так упал, я хочу, чтобы ты выиграл», – сказал Власов.

Борец выиграл «золото» Олимпиады-2012 в Лондоне и золотую медаль на Играх в Бразилии. Двукратный чемпион мира (2011, 2015) и призёр чемпионата мира (2013), четырёхкратный чемпион Европы (2012, 2013, 2018, 2019). Заслуженный мастер спорта России.

Ранее Абдулманап Нурмагомедов заявил о двойных стандартах в отношении своего сына.

Хабиб провёл 28 боёв в профессиональной карьере, каждый из которых завершался его победой.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Отец Хабиба готов подготовить олимпийского чемпиона по борьбе Власова к дебюту в MMA», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.