Отец Эми Уайнхаус раздал поклонникам одежду певицы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 июля 2011 года

Отец знаменитой британской певицы Эми Уайнхаус, умершей 23 июля в возрасте 27 лет, накануне раздал предметы одежды из ее гардероба поклонникам, собравшимся возле дома певицы в северном Лондоне, сообщает The Independent.

Митч Уайнхаус вместе с родными и друзьями дочери пришли туда, чтобы забрать из дома ее вещи. Возле дома в Кэмдене до сих пор, спустя два дня после похорон Эми Уайнхаус, продолжают собираться ее поклонники, оставляя цветы и фотографии.

Эми Уайнхаус умерла в минувшую субботу, 23 июля, в возрасте 27 лет в своей квартире в лондонском районе Кэмден.

Точная причина смерти певицы пока не ясна и будет установлена только после получения результатов токсикологической экспертизы, на завершение которой может уйти до четырех недель.

Обнародование же результатов официального расследования по делу о смерти Уайнхаус состоится не раньше 26 октября.

По мнению ряда медиков из Национальной системы здравоохранения Великобритании, причиной смерти Эми Уайнхаус мог стать резкий отказ от употребления алкоголя.

Поводом для появления этой версии послужило заявление отца Эми - Митча Уайнхауса, которое он сделал на похоронах дочери в минувший вторник, 26 июля.

Произнося надгробную речь, он удивил общественность, заявив о том, что 27-летняя певица, оказывается, смогла превозмочь свою зависимость от наркотиков, перестав их принимать еще три года назад.

По его словам, Эми также очень старалась справиться с пьянством и именно с этой целью за несколько дней до смерти прошла очередной курс лечения в реабилитационной клинике.

По информации ряда британских СМИ, врач Эми Уайнхаус рекомендовал ей бросать пить постепенно и ни в коем случае не пытаться избавиться от этой привычки в один момент.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Отец Эми Уайнхаус раздал поклонникам одежду певицы», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.