Отец защитника «Тамбова» отреагировал на обвинения в договорном матче с участием сына

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 февраля 2021 года

Отец игрока «Тамбова» Зураба Гигашвили Тимур высказался по поводу обвинений в адрес сына. После матча 20-го тура РПЛ против «Ротора» (1:3) в СМИ появилась информация о подозрительном характере встречи.

«Никто не говорит о том, что «Тамбов» вообще еле-еле собрал состав буквально вчера. Ребята еще друг друга не знают. Сборов не было. Никогда такого не будет, чтобы мой сын играл нечестно. Неважно, какой будет соперник.

Только последний человек может продать себя. Я знаю характер сына, он справится. Сказал ему, что даже легендарные игроки забивали автоголы. Он еще докажет всем в России, что он не продался, и никогда этого не было и не будет. Скоро все узнают, кто такой Зураб», — заявил Гигашвили-старший.

Напомним, после матча появилось мнение, что игра была договорная, но спортивный директор «волков» Павел Худяков опроверг эту информацию.

Известно, что «Тамбов» испытывает финансовые трудности, задолжав футболистам и персоналу более сотни миллионов рублей. Клуб может прекратить свое существование после завершения сезона.

Отметим, что этот матч стал первым после возобновления сезона РПЛ. «Ротор», набрав 17 очков, остался на 13-м месте в турнирной таблице чемпионата России. «Тамбов», имеющий в активе 13 баллов, находится на последнем 16-м месте.«Тамбов» остается в РПЛ. Этому больше всего должны радоваться «Спартак» и «Уфа»«Тамбов» сенсационно выиграл тайм у «Ротора», но потом начал привозить себе голы. Что это было?

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Отец защитника «Тамбова» отреагировал на обвинения в договорном матче с участием сына», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.