Отец с трехлетней дочкой пропали в МО

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 декабря 2017 года

В Подмосковье исчез 37-летний мужчина с трехгодовалой дочерью, передает корреспондент «Подмосковье сегодня». Они пропали вчера вечером по пути из Сергиева Посада в Ногинск.

«Дмитрий с дочерью ездили из Ногинска в Сергиев Посад в Лавру, вчера вечером за час до выезда домой позвонили, сообщили, что выехали, но до сих пор никакой информации об их местоположении нет, телефон выключен», — сообщила мать девочки Юлия Носова.

Трехгодовалая Надежда Носова была одета в розовую зимнюю куртку и розовую шапку. Приметы ее отца, Дмитрия Носова: возраст 37 лет, рост 185, среднего телосложения. На нем были синие джинсы, черный пуховик, без шапки. Всех, кто располагает информацией о местонахождении Дмитрия и Надежды, просят обращаться в полицию.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Отец с трехлетней дочкой пропали в МО», автор: Ольга Ефремова, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.