Отключение электричества в Чечне: без света более 50 тысяч жителей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 декабря 2013 года

Около 55 тыс. жителей Чечни остались без света из-за отключения подстанции в Ножай-Юртовском районе. Энергетики восстанавливаютэлектроснабжение, сообщил агентству «Интерфакс» начальник департамента по связям с общественностью МРСК Северного Кавказа Виталий Струговец. Примерное время восстановления подачи электроэнергии не утоянчется.

«В 9:40 в Чеченской республике отключилась подстанция 110 кВОйсунгур», - сообщил он. В результате отключения безэлектричества остались населенные пункты Ножай-Юртовского района, вкоторых проживают около 55 тыс. человек.

Бригады энергетиков приступили к аварийно-восстановительнымработам. Причины отключения выясняются.***/ нат ме

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Отключение электричества в Чечне: без света более 50 тысяч жителей», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.