Откровенная ложь властей Азербайджана ставит под угрозу в первую очередь азербайджанский народ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 декабря 2012 года

Территориальные претензии в отношении Армении, имеющей, по меньшей мере, 3000-летнюю историю, со стороны государства, которое появилось на карте около 100 лет назад, - есть показатель агонии наследственного авторитарного режима Азербайджана. Об этом заявил Интерфаксу замминистра иностранных дел Армении Шаварш Кочарян, комментируя заявление президента Азербайджана Ильхама Алиева о том, что «Азербайджан любыми средствами вернет свои территории».

По его словам, представление подобной откровенной лжи в качестве истины ставит под угрозу региональную безопасность и, в первую очередь, азербайджанский народ. “Ложь не поможет руководству Азербайджана избежать ответственности за агрессию, развязанную против Нагорно-Карабахской Республики”, - отметил Кочарян.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Откровенная ложь властей Азербайджана ставит под угрозу в первую очередь азербайджанский народ», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.