Открылась развязка КАД с Софийской улицей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 ноября 2007 года

Сегодня открылась развязка в составе КАД на пересечении с Софийской улицей. Новый путепровод над Окружной линией железной дороги позволит разгрузить московское и петрозаводское направления.

Развязка представляет собой трехуровневое сооружение длиной более 1,5 километра и шириной 23 метра. На первом уровне расположены железнодорожные пути, на втором — путепровод Софийской улицы, на третьем (верхнем) — Кольцевая автодорога.

Однако открытие частичное: полностью развязку сделают лишь во втором квартале 2008 года. Но уже дорожники считают нынешний ввод началом реализации более актуального проекта — новой трассы в Колпино. Его планируют реализовать в 2011 году.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Открылась развязка КАД с Софийской улицей», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.