Открылся интернет-аукцион по продаже наружных рекламных площадей на Олимпийских играх 2012

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 апреля 2011 года

4 апреля открылся интернет-аукцион по продаже наружных рекламных площадей на Олимпийских играх 2012 в Лондоне.

Общая стартовая стоимость предлагаемых площадок составляет более 400 миллионов долларов. Организаторы Олимпиады в Лондоне оказались первыми, кто решил продавать олимпийские рекламные площади на интернет-аукционе.

На аукцион выставлено более 4000 пакетов рекламных предложений от 34 крупнейших рекламных агентств. В эти пакеты вошли все виды площадок – от билбордов и плакатов, которые расположены в непосредственной близости к местам проведения Игр, до рекламы в метро и в аэропортах.

Организаторы полагают, что совокупный коммерческий доход Олимпиады составит более 3,2 миллиарда долларов, необходимых для начала Игр. К соревнованиям Лондон готовится уже более 5 лет: право на проведение Олимпиады Великобритания получила в 2005 году. 14 марта этого года в Лондоне установлены специальные часы, которые показывают оставшееся до Игр время, передает Lenta.ru.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Открылся интернет-аукцион по продаже наружных рекламных площадей на Олимпийских играх 2012», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.