Открытие детского городка состоялось сегодня, 19 октября, в посёлке Монино

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 октября 2017 года

Городок установили в рамках реализации губернаторской программы «Наше Подмосковье». Перерезать символичную красную ленту приехали глава городского поселения Монино Михаил Зубков, председатель Совета депутатов Щёлковского района, секретарь политсовета местного отделения «Единой России» Надежда Суровцева, председатель Совета депутатов городского поселения Монино Михаил Курбатов и начальник территориального отдела № 9 территориального управления Государственного административно-технического надзора Московской области Алексей Соколов.

Надежда Суровцева: «В Щёлковском районе до конца года будет установлена 51 детская площадка, из них пять — дополнительно по программе губернатора. Самое главное, чтобы было красиво, удобно, и безопасно жить в наших посёлках и городах, а нашим ребятам — комфортно играть и развиваться».

На открытии площадки для зрителей был подготовлен танцевальный номер. А после торжественной части аниматоры в костюмах персонажей мультфильмов провели с детьми несколько подвижных игр.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Открытие детского городка состоялось сегодня, 19 октября, в посёлке Монино», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.