Открытие книжного магазина планируется в Рузе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 января 2017 года

ПОРУЧЕНИЕ

Рассмотреть возможность размещения в городе Рузе книжного магазина.

ПРОБЛЕМА

По мнению жителей, в городе Рузе нет полноценного книжного магазина. Книги продаются в киосках печати, в магазинах канцтоваров, их можно заказать в интернет-магазинах, взять почитать в двух библиотеках — городской и районной, но кому-то все же не хватает специализированного торгового объекта.

Заместитель руководителя районной администрации Дмитрий ШВЕДОВ: — Районной администрацией проработан вопрос открытия книжного магазина в двух вариантах. В Рузе подобрано помещение, находящееся в муниципальной собственности, и достигнута договоренность о размещении в нем книжного магазина. Готовятся документы для проведения аукциона о предоставлении в аренду данного помещения с видом использования «под размещение книжного магазина». Потенциальные инвесторы смогут принять участие в аукционе. Кроме того, в настоящее время в Рузе идет строительство двух торговых ­центров. С собственниками согласован вопрос предоставления в аренду торговых площадей под книжный магазин.

На фото: До открытия магазина можно воспользоваться услугами библиотек, а также купить книги в следующих торговых точках: 1. Киоск печати 2. Киоск печати 3. Киоск печати 4. Магазин канцелярских товаров

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Открытие книжного магазина планируется в Рузе», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.