Открытие нового детсада на 220 мест состоялось в Ивантеевке

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 февраля 2015 года

В подмосковной Ивантеевке открылся новый детский сад «Звездочка» на 220 мест. Об этом сообщает  Ивантеевское информагентство.

Учреждение располагается на улице Толмачева. Отмечается, что здание было построено по индивидуальному проекту. В нем три этажа, на которых, помимо стандартных помещений и террас, разместились бассейн и кабинет логопеда.

Проект детского сада родился еще в 2000 году и изменялся в соответствии с новыми строительными нормами и требованиями СанПиНа.

«Самое главное – результат. Через неделю здесь уже будут 220 ребятишек. И я хочу сказать большое спасибо правительству Московской области и строителям, всем, кто помог воплотить в реальность мечту сотен ивантеевцев», – сказал на открытии глава города Сергей Гриднев.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Открытие нового детсада на 220 мест состоялось в Ивантеевке», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.