Открытие новой спортивной площадки прошло в Монине сегодня, 8 декабря

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 декабря 2017 года

Она была построена по губернаторской программе «Наше Подмосковье» за региональный счёт. Площадка расположена на улице Московской между домами №№ 13, 15, 17 и 25.

Заместитель председателя Совета депутатов Щёлковского района, член партии «Единая Россия» Сергей Игнатенко: «Приятно видеть, как благоустраиваются дворы, строятся новые детские и спортивные площадки, которые становятся зоной притяжения для детей и молодёжи. В этом году было открыто 56 детских и спортивных площадок, пять из них — по губернаторской программе».

Как отметила начальник отдела по вопросам благоустройства администрации Щёлковского района Юлия Горячева, на следующий год уже определены 58 дворовых территорий, где будут проводиться работы в рамках комплексного благоустройства. По её словам, жители сами могут выбрать, что более актуально для их двора — детская или спортивная площадка. Адресный перечень дворов, где будет проводиться благоустройство, уже утверждён и размещён на сайте администрации Щёлковского района. Перечень территорий, которые подлежат благоустройству по губернаторской программе, будет опубликован позднее.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Открытие новой спортивной площадки прошло в Монине сегодня, 8 декабря», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.