Открытое горение на военном складе в Наро-Фоминске ликвидировано

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 сентября 2014 года

Пожарные ликвидировали открытое горение на складе материально-технического обеспечения Минобороны РФ в подмосковном Наро-Фоминске.

Пожар на улице маршала Жукова начался в 6.20 мск. Загорелись три резервуара с дизельным топливом по 3 тысячи кубометров каждый. В настоящее время один из них уже потушен. В 08.30 возгорание было локализовано.

«В 12.00 открытое горение сбито, идет проливка резервуаров», — сообщил РИА Новости источник в силовых структурах региона.

По предварительным данным, никто не пострадал. Спасатели рассматривают различные версии пожара, в том числе поджог и неосторожное обращение с огнем. Для выяснения причин происшествия на месте работает комиссия командования воинской части и штаба МТО.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Открытое горение на военном складе в Наро-Фоминске ликвидировано», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.