Открытое первенство сельского поселения Гребневское по военному многоборью прошло вчера, 27 мая

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 мая 2018 года

В военно-спортивных соревнованиях приняли участие почти 50 человек из Огуднева, Щёлкова, Богослова и Гребнева. Главным судьёй стал Александр Круподёров, сообщает инструктор-методист по физической культуре Юлия Рот-Серова.

«После торжественного открытия и выноса знамён все команды приступили к соревнованиям. Они представляли собой марш-бросок с промежуточными техническими этапами. Первый этап назывался «спортивное метание ножей». Победила в нём Андриана Косымова. Участники также соревновались в «эвакуации раненного», физической выносливости, «преодолении заражённой местности» в противогазе. Таисия Ткачук стала лучшей в сборке и разборке автомата, а Георгий Ткачук — пистолета. Дети проходили этап по высотной подготовке, на общий результат команды повлияла и стрельба», — сообщает Юлия Рот-Серова.

По результатам всех этапов первое место в младшей возрастной группе завоевала гребневская команда, в средней — богословская, а в старшей — команда спортивного клуба «Гребнево». Победителей наградили кубками, медалями и грамотами.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Открытое первенство сельского поселения Гребневское по военному многоборью прошло вчера, 27 мая», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.