Открыто, прозрачно, без замечаний. Губернатор высоко оценил организацию выборов в Подмосковье

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 сентября 2019 года

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв в рамках совещания с зампредами областного правительства высоко оценил организацию выборов, которые прошли в регионе в Единый день голосования восьмого сентября.

«У нас хорошая явка именно для этого уровня выборов. Все прошло открыто, прозрачно, без замечаний, работа подмосковной избирательной комиссии была оценена высоко. Хочу поблагодарить наблюдателей, жителей, которые в солнечный воскресный день пришли и выполнили свой гражданский долг», - сказал губернатор.

В области работало свыше полутора тысяч участковых избирательных комиссий. Безопасность на участках обеспечивали более шести тысяч полицейских, а также сотрудники ЧОП, кинологи и дружинники. За ходом голосования следили около шести тысяч наблюдателей.

Как сообщалось ранее, итоговая явка на выборах в регионе составила 23,63%. В выборах приняли участие почти 483 тысячи человек.

На совещании также обсудили ряд вопросов касательно строительства и ремонта дорог и благоустройства.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Открыто, прозрачно, без замечаний. Губернатор высоко оценил организацию выборов в Подмосковье», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.