Открытые Bugatti Veyron раскупили еще до начала производства

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 декабря 2007 года

Под маркой Bugatti выпустили новую модель Veyron со съемной крышей. Тираж этой новинки ограничен: всего планируется выпустить лишь 80 автомобилей. Первые поставки на авторынок начнутся только в будущем году, однако на сегодняшний день все до одной машины уже заранее раскуплены ценителями марки. Об этом сообщает сайт CarClub.ru.

Открытые модификации Bugatti Veyron почти не будут отличаться от серийных суперкаров по мощности, а вот максимальная скорость, до которой сможет разогнаться новинка, будет ограничена электроникой и составит 340 км/ч. По словам автолюбителей, кто уже заказ себе открытый Veyron, в машине есть лишь один недостаток: съемную крышу нельзя будет брать с собой в дорогу.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Открытые Bugatti Veyron раскупили еще до начала производства», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.