Открытый кубок по спортивному туризму «Серебряный карабин» организовал центр «Романтик»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 октября 2016 года

«Эти соревнования мы проводим с 1986 года. В этот раз в них приняли участие 268 школьников, всего было 14 команд из Щёлковского района, Наро-Фоминска, Истры, Егорьевска, Сергиева Посада, Воскресенска, Королёва и Ногинска», — сообщила заведующая отделом спортивно-оздоровительных программ «Старт» Центра творческого развития и гуманитарного образования «Романтик» Екатерина Степенева.

Соревнования в карьере села Анискино включали две дистанции: пешеходную личную и пешеходную связку. На дистанциях было отработано два класса сложности, в рамках которых проводилось четыре зачёта по возрастным группам. Кроме того, школьники состязались также в командном зачёте.

По предварительным итогам, большее число призовых мест — у Щёлковского района.

На фото: на дистанции 2-го класса

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Открытый кубок по спортивному туризму «Серебряный карабин» организовал центр «Романтик»», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.