Открытый стадион Университета Лесгафта не принят госкомиссией

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 июня 2010 года

Открытый 21 мая стадион Университета физкультуры имени Лесгафта на улице Декабристов, 37, еще не прошел техническую приемку. Об этом сегодня корреспонденту «Карповки» сообщили в самом вузе.

«У нас федеральный объект, поэтому мы должны пройти техприемку. Сейчас ждем», — заявил собеседник интернет-газеты. По его словам, ориентировочно комплекс будет принят в эксплуатацию до конца лета.

На стадион, как и раньше, планируется пускать жителей окрестных домов, чтобы те смогли заниматься спортом. Однако пока схема не выработана: в вузе опасаются за состояние дорогого покрытия поля.

Напомним, во время реконструкции стадиона в 2009–2010 годах было создано новое футбольное поле и построен мини-комплекс, включающий раздевалки и трибуны. Против строительства напротив окон новых построек выступали жители домов на улице Писарева, однако Роспотребнадзор назвал требования людей безосновательными, так как никаких нарушений санитарных норм нет.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Открытый стадион Университета Лесгафта не принят госкомиссией», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.