Отменен Гран-при Сингапура Формулы-1

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 июня 2021 года

Гран-при Сингапура Формулы-1 не состоится, информирует BBC. Такое решение было принято из-за ограничительных мер по въезду в страну, чтобы предотвратить распространение коронавируса.

Этап в Сингапуре могут заменить Гран-при Турции, Гран-при Китая или вторая гонка Формулы-1 в Остине (штат Техас, США). Стоит добавить, что Гран-при Турции в текущем сезоне уже успели отменить.

В 2020 году в Сингапуре также не провели этап Формулы-1. Необходимо отметить, что меры, которые принимает правительство по борьбе с распространением коронавируса, являются достаточно эффективными.

Гран-при Сингапура должен был состояться с 1 по 3 октября.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Отменен Гран-при Сингапура Формулы-1», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.