Отменен товарищеский матч Германия — Италия

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 марта 2020 года

Немецкий футбольный союз (DFB) объявил об отмене товарищеского матча между сборными Германии и Италии, который должен был состояться 31 марта.

Такое решение было принято в связи с тем, что власти Нюрнберга, где должна была состояться встреча, приняли решение на запрет проведения мероприятий с участием более 100 человек.

По данным DFB, в случае проведения игры на стадионе было бы более 100 человек, поскольку там помимо обеих команд были бы тренерские штабы сборных и представители средств массовой информации. В этой ситуации отмена матча была неизбежной.

До этого игру между Германией и Италии планировали провести, но без зрителей.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Отменен товарищеский матч Германия - Италия», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.