Отменённый гол лишил «Вулверхэмптон» победы над «Лестером»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 февраля 2020 года

В матче 26-го тура английской Премьер-лиги встречались «Вулверхэмптон» и «Лестер».

В концовке первого тайма хозяева забили гол, но после просмотра VAR мяч Вийи Боли был отменён.

За 14 минут до конца основного времени матча гости остались в меньшинстве после удаления Хамзы Чодури, но «Вулверхэмптон» не смог воспользоваться численным преимуществом, а игра так и завершилась безголевой ничьей.

«Вулверхэмптон» — «Лестер» — 0:0.

Удаление: Чодури, 76.

«Вулверхэмптон»: Патрисиу, Коди, Боли, Хонни, Доэрти, Сес, Невеш (Моутинью, 81), Дендонкер, Жота (Поденсе, 78), Нету (Траоре, 64), Хименес.

«Лестер»: Шмейхель, Эванс, Рикарду, Чилвел, Сёюнджю, Чодури, Барнс (Морган, 90+4), Мэддисон, Тилеманс (Прат, 75), Перес (Олбрайтон, 68), Варди.

После данной встречи «Лестер» набрал 50 очков и продолжил располагаться на третьей строчке в АПЛ, а «Вулверхэмптон» с активом в 36 очков остался на седьмом месте.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Отменённый гол лишил «Вулверхэмптон» победы над «Лестером»», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.